Расписание занятий

УТВЕРЖДЕНО

приказом МБУ ДО

Обливской ДЮСШ

от 01.09.2017 № 30

Расписание учебно-тренировочных занятий МБУ ДО Обливской ДЮСШ

на 2017-2018 учебный год

 

№ п/п Ф.И.О. тренера-преподавателя Вид спорта Место проведения Образовательная программа, этап подготовки, недельн. нагрузка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 Ропаев Г.В Футбол 347140, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, ул. Карла Маркса, 36

 

Предпрофессиональная,

НП 3 г.о. — 8 ч.

09.30-

11.00

09.30-11.00 09.30-11.00  

10.00-11.30

 

 
 

Предпрофессиональная УТ 3 г.о. — 12ч.

16.40-

18.55

16.40-

18.55

16.40-

18.55

12.00-14.15  
Предпрофессиональная НП 1 г.о. – 6ч. 15.00-

16.30

15.00-16.30 15.00-16.30  
2  

Калинина Т.М.

 

 

Волейбол 347144, Ростовская область, Обливский район, поселок Каштановский,ул. Школьная, 4а Общеразвиваюшая, СО — 4ч.   17.00- 18.30

 

  17.00- 18.30

 

 
3  

 

Винников В.А.

 

 

Футбол

 

347141, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, ул. Грызлова, 18а  

 

Общеразвивающая , СО -6ч.

15.00

16.30

  15.00-16.30 15.00-16.30
4 Винникова А. В. Спортивный туризм 347141, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, ул. Грызлова, 18а Общеразвивающая , СО -4ч. 15.30-

17.00

15.30-17.00
5 Мельников В.Н Настольный теннис 347164,  Ростовская область, Обливский район, хутор Леонов, ул. Шолохова, 7 Общеразвивающая, СО  — 4ч.     16.30-18.10 17.00-18.40
6 Бардаков Е.П Насольный теннис 347155,  Ростовская область, Обливский район, хутор Нестеркин,  ул. Центральная, 62 Общеразвивающая, СО — 4ч.   13.00-14.30 13.00-14.30
7 Иващенко А.Ю.

 

Баскетбол 347140, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, ул. Коммунистическая, 4 Общеразвивающая , СО  — 4ч. 13.50-15.20 16.10-17.40  
Предпрофессиональная Н.П. 2 г.о —

8 ч.

18.00-

20.00

  18.00-20.00 18.00-20.00  
8 Отхвани А.Д. Волейбол 347161, Ростовская область, Обливский район, хутор  Солонецкий, ул. Ленина, 8 Общеразвивающая ,  СО  — 4ч.   17.30

19.00

  17.30

19.00

9 Асташенко И.М. Волейбол 347153, Ростовская область, Обливский район, хутор Алексеевский, ул. Ленина, 11 Общеразвивающая ,  СО  — 4ч.   18.00-19.30 18.00-19.30
10 Обухова В.В. Легкая — атлетика 347164,  Ростовская область, Обливский район, хутор Леонов, ул. Шолохова,д. 7 Общеразвивающая, СО  — 6ч. 14.00-

15.30

  12.50-14.20 12.50-14.20
11 Шмелев М.В. Легкая атлетика 347141, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, ул. Буланова, 18 Общеразвивающая, СО  — 2ч.   15.30-16.00   15.30-16.00  
Легкая атлетика 347140, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, ул. Коммунистическая,4 Общеразвивающая, СО  — 6ч. 10.40-

11.40

10.40-11.40 10.40-11.40
Спортивный туризм 347140, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, ул. Коммунистическая,4 Общеразвивающая, СО  — 6ч. 09.40-

10.10

10.40-11.40 10.40-11.40 09.40-10.10  
12 Магомедов А.З.  

Вольная

борьба

347141, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, ул. Грызлова, 18а Предпрофессиональная,

Н.П.3 г.о. -8ч.

18.00-

19.30

18.00-19.30 18.00

19.30

18.00-19.30
Общеразвивающая, СО  — 5ч. 18.00-19.30 16.20-17.50 18.00-18.45
Общеразвивающая, СО  — 5ч. 16.20-

17.50

16.20-17.50 17.05-17.50
13 Заименко А.Г. Футбол 347145, Ростовская область, Обливский район, хутор Кривов, ул. Центральная, 35 Общеразвивающая ,  СО  — 4ч.   14.00-15.30 14.00-15.30
14 Николаенко В.И. Настольный теннис 347163, Ростовская область, Обливский район, хутор Караичев, ул. Школьная, 23 Общеразвивающая ,  СО  — 4ч. 15.00-

15.40

15.00-15.40 14.05-15.35
15 Пастухов И.В.  

Гиревой

спорт

347141, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, ул. Грызлова, 18а Общеразвивающая, СО  — 5ч. 18.00-

19.30

18.00-19.30 18.00-19.30
Общеразвивающая, СО  — 5ч. 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30
16 Афонина Л.Н. Легкая атлетика 347140, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, ул. Карла Маркса, 36 Общеразвивающая, СО  — 6ч. 08.00-09.30 08.00-09.30 08.00-09.30
347140, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, ул. Карла Маркса, 36 Общеразвивающая, СО  — 6ч. 08.00-

09.30

08.00-09.30 09.40-11.10
347140, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, пер. Советский, 43 Общеразвивающая, СО  — 2ч. 16.20-16.50 15.45-16.15
347140, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, пер. Советский, 43 Общеразвивающая, СО  — 2ч. 16.20-

16.50

15.45-16.15
347140, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, пер. Советский, 43 Общеразвивающая, СО  — 2ч. 15.45-

16.15

16.20-16.50
17 Николаев

С. С.

Футбол 347140, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, ул. Карла Маркса 36 Общеразвивающая, СО  — 6ч. 16.00-18.00 16.00-18.00 12.00-14.00
18 Евченко

Е. А.

Волейбол 347140, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, ул. Карла Маркса 36 Общеразвивающая, СО  — 4ч. 13.30-15.00 13.30-15.00  
Фитнес-аэробика 347141, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, ул. Грызлова, 18а Общеразвивающая, СО — 2ч.

 

10.30-

11.00

  10.30-11.00    
Фитнес-аэробика 347141, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, ул. Грызлова, 18а Общеразвивающая ,  СО  — 4ч. 12.40-

14.10

  12.40-14.10    
Фитнес-аэробика 347141, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, ул. Грызлова, 18а Общеразвивающая, СО — 4ч. 14.20-

15.50

  14.20-15.50    
Фитнес-аэробика 347140, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, ул. Карла Маркса, 36 Общеразвивающая, СО — 4ч.

 

10.30-12.00 10.30-12.00
Фитнес-аэробика 347140, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, ул. Карла Маркса, 36

 

Общеразвивающая, СО — 6ч. 17.20-

18.50

17.00-18.30 17.00-18.30  
Фитнес-аэробика 347141, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, ул. Буланова, 18 Общеразвивающая, СО — 2ч. 16.00-

16.30

  16.00-16.30    
Фитнес-аэробика 347141, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, ул. Буланова, 18 Общеразвивающая, СО — 2ч. 16.40-

17.10

  16.40-17.10    
Фитнес-аэробика 347142, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, ул. Черноморова, 4 Общеразвивающая, СО — 2ч. 15.30-16.00 15.30-16.00  
Фитнес-аэробика 347142, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, ул. Черноморова, 4 Общеразвивающая, СО — 2ч. 16.10-16.40 16.10-16.40